Максим Евсенков

Понедельник, пятница:

о преподавателе

Максим преподаёт Locking.

У себя на занятиях, прежде всего, я учу людей расслабляться, танцевать свободно, вне зависимости от стиля. Очень важно, чтобы ученики чувствовали себя комфортно. С последним всегда тяжело, но мы учимся и рано или поздно это получается.

В основе тренировок лежит изучение базовых движений локинга и развитие музыкальных навыков. Параллельно с практикой всегда идёт теория танцевальных движений, разбор музыкальности на составляющие, заучивание связок. Много времени уделяется импровизации. Локинг — очень интересное танцевальное направление: пока выучите и протанцуете несколько базовых движений, ещё и подтянете физическую форму!

Моя главная цель — раскрытие потенциала каждого ученика.

Максим развивает локинг в Воронеже, организует классы и всячески поддерживает танцевальную движуху в городе. Его группа локинга — одна из немногих в Воронеже по этому направлению. Также Макс состоит в локерском клане K-Off Clan, развивается сам и помогает развивать сообщество.

Посетил мастер-классы (locking): Вова Гудым, Женя Бубен, Андрей Мороз, Ice, Лея Татаренкова, Ольга Щетинина, OG Skeeter Rabbit (USA), Tony GOGO (USA/Japan), Luna (Korea), Loic (France), Jimmy Soul (France).

Помимо локинга, Максим изучал hip hop, popping, house, contemporary.

Для меня локинг — это удовольствие. Я занимаюсь им уже 10 лет и пока что бросать не хочется. Каждый раз я открываю его для себя с новых сторон и порой сильно удивляюсь. Ну и музыка, конечно, очень позитивная и крутая. С локингом, по большей части, у меня отличное настроение.

видеогалерея

отзывы