Карина Моркотенко Contemporary (закр. гр.)
Понедельник: 20:00 - 22:00
Пятница: 20:00 - 22:00

Карина Моркотенко

Карина ведёт в занятия в закрытой группе Contemporary.

Опыт преподавания Contemporary — 6 лет, стретчинг – 4 года, постановка танцевальных номеров – 8 лет.

Карина занималась бальными танцами с 10 до 16 лет. По-прежнему считает, что это был важный и бесценный опыт. Знакомиться с современным танцем (contemporary) начала в 2010 году. Взгляд на танец и его понимание значительно изменились за время работы над ним и над собой. Сегодня основную цель преподавания Карина видит не в «обучении танцу» как таковому, а в раскрытии каждого человека, в нахождении его танца, в изучении влияния танца на настроение и на внутренний мир каждого танцора. Во время занятий большое внимание уделяется навыкам импровизации, групповой работе танцоров, раскрепощению и избавлению от зажимов в теле, а также постановке небольших «танцевальных историй». Главное на Карининых занятии – это атмосфера и настроение.

«Я люблю людей».