НАЗАД

Зимние каникулы прошли в Under Stand!

11.01.2016

Любители танцев смогли по-настоящему весело, ярко и плодотворно встретить 2016 год.  С 4 по 8 января, в танцевальной студии Under Stand прошел зимний лагерь. В программе были многочасовые тренировки и, конечно же, хорошее настроение! Hip-hop, waacking, индийский танец, dancehall, breaking — это далеко не  полный список направлений, которые могли посетить участники «каникул». Импровизация, хореография, техника, теория — каждый смог найти что-то по душе. Давали мастер-классы не только преподаватели студии, но и приглашенные танцоры. Ими были друзья студии, ведь праздники надо встречать с друзьями:) О том, насколько теплой и праздничной была атмосфера, рассказали участники «каникул».

Зимние каникулы прошли в Under Stand!Валерия Карташева: «Зимние каникулы — это было шикарное время! Уже начала по всем скучать! Я смогла побывать почти на всех классах. Я получила огромнейший багаж знаний и, конечно же, положительных эмоций. До сих пор повторяю хореографии Карины Чекалкиной и Насти Болтовой. Все преподаватели настолько разные, и все ведут по-разному, и это очень круто. Каждый делает упор, на что-то свое и открыто делится своим опытом. Но у всех преподавателей одинаково крутая музыка, как они ее находят?!»

Зимние каникулы прошли в Under Stand!Анастасия Корнева: «Мне понравились все направления без исключения! На каждом уроке было, чему научиться, я просто приходила и кайфовала, набиралась опыта. Раньше я была немного скована в танце, сейчас эта проблема исчезла. Я чувствую себя более свободной, легкой, раскрепощенной. Хочется отметить занятие по  пластике у Оли Юдиной. На мой взгляд, 2 часа с ней были самыми полезными, потому что на следующий день после занятия у меня болели те мышцы, которые раньше не были мной задействованы на основных тренировках. Еще никак не выходит из головы трек «Imagination», под который мы танцевали на классе у Ани Таратуты)) Хожу, напеваю везде эту песню, стараюсь вспомнить связку и добавить что-то свое».

Зимние каникулы прошли в Under Stand!Всегда приятно делиться своими знаниями, особенно если за ними тянутся. Вот и наши преподаватели с огромным наслаждением вспоминают последнюю праздничную неделю, проведенную в Under Stand.


Ксения Русанова: «
Ооох, у меня очень много эмоций по поводу нашего с Женей класса. Мне было очень приятно «работать» с ребятами.  Наш класс рассказывал о том, как работать в двойке, ребятам во время класса приходилось все время работать в паре, и большинству  из них достались совершенно незнакомые люди. Но ребят это не смущало и не пугало, они не боялись экспериментировать и отлично справлялись с нашими заданиями. Зимние каникулы прошли в Under Stand!Я смогла попасть и  к другим преподавателям на классы, и это было настолько круто, что не передать словами. Они давали очень много информации, над которой можно работать самостоятельно. И, наверное, последние дня 3 интенсива я просто жила в студии! И это здорово! Я бы с радостью повторила.»


Саша Адоньева:
«Все прошло даже лучше, чем я ожидала) Ребята быстро схватывали, несмотря на то, что многие были раньше не знакомы с локингом. Немного маловато времени было, хотя мы много успели. Я надеюсь, мой класс был очень полезен, и я смогла заразить ребят этим стилем и этой музыкой».

Зимние каникулы прошли в Under Stand!Танцевальная студия  Under Stand благодарит всех преподавателей Каникул за их творчество и трудолюбие! С удовольствием огласим весь список =) Таратута Аня, Юдина Оля, Козлов Саша, Болотова Настя, Тараканова Катя, Падалкина Диана, Душный Костя,  Забалуев Миша, Миловидова Женя, Евсенков Максим, Адоньева Саша, Саратова Рита, Анисимов Игорь, Бенца Игорь, Чекалкина Карина, Русанова Ксюша, Jane, Журавлева Юля, Федоров Паша, Ватазина Лера, Саша Козин.

Мы поздравляем всех с прошедшими новогодними праздниками и желаем всем творческого года).

Автор статьи: Саратова Рита.

 

еще Статьи

© 2011-2024 Танцевальное пространство Андэр
Поиск по сайту