НОЧИ в US

Этой весной появилась отличная традиция проведения в US раз в месяц ночных танцевальных вечеринок! Сразу хочется сказать: родители, отпускайте своих детей к нам! Если захотите – приходите с ними, чтобы убедиться – ваши дети в отличной, веселой компании, где танцуют и пританцовывают даже те, кто пришел просто посмотреть на друзей! Как правило, в программе вечеринок джемы, баттлы, игры, кроме этого, чай, сладости, которые приносили все участники вечеринки и небольшие подарки на память победителям баттлов.

30 апреля и 31 мая у нас прошли Ночь Танца (ночью в «Международный день танца») и Ночь Детства (в преддверии дня защиты детей). Спасибо этим праздникам за отличные поводы потанцевать ночь напролет и пообщаться друг с другом на рассвете. Девизом вечеринок стал призыв (на каждой кто-то да произносил эти слова): «Танцоры, давайте дружить, танцевать и развиваться вместе, нас итак мало!». Поэтому приглашаем впредь всех, кому интересно то, чем мы занимаемся.

Мы постараемся в будущем каждый раз удивлять своих друзей 🙂

Автор: